Кошик

Корм на час відпустки TetraMin Holiday 30гр

SALE
ТОП ПРОДАЖІВ
Код товару: 000005264
Виробник: Tetra
1
В наявності
217.00грн.-14 % 186.20грн.
Хочу дешевше

Планируя отпуск не обойтись от ТетраМин! Это специальное питание для аквариумных рыб во время Вашего отсутствия.

Корм выполнен в виде блока на гелевой основе. Упакован в удобную непромокаемую упаковку. Tetra Min Holiday изготовлен по специальной, запатентованной компанией-производителем, формуле БиоАктив.

БиоАктив – формула непростая. Ей под силу значительно укрепить защитные силы организма рыб и насытить его большим количеством витаминов, жирных-омега кислот и иммуннномодуляторов.

В составе корма Tetra Min Holiday дафния, витамины А, Д, Е и С, минералы марганец, кобальт, железо и цинк.

Корма хватает для пропитания рыбам на период до двух недель. Можно не беспокоиться о здоровье аквариумных домочадцев и спокойно отдыхать.

Дафния – прекрасный вариант корма для небольших и молодых рыб аквариума. Это достойный представитель планктонного царства. А для рыб дафния хорошая питательная добавка к основному рациону.

Стоит сравнить данный корм Tetra Min Holiday с другими, аналогичными кормами-выручалками на время отпуска. И отметить ряд преимуществ Tetra Min. В отличие от гипсовых блоков он прекрасно, на сто процентов поедается рыбками и хорошо усваивается.

Таким образом, корм Tetra Min Holiday не изменяет химического состава аквариумной воды и позволяет избежать мути в ней.

Для начала действия корма на гелевой основе, достаточно положить нужное количество в аквариум. Питательного корма рыбкам хватит на период около четырнадцати дней.

Корм для риб
Специфіка Загальний
Форма корму Вихідного дня
Вага 30 г
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендовані товари
icon_teleg icon_viber icon_mes